Проблемы с оплатой коммунальных услуг для квартиры, полученной как сирота и отсутствующей на балансе

• г. Южно-Сахалинск

Я получила квартиру как сирота наш дом не стоит на балансе хотели заплатить за свет и воду нам ответили что нашего дома нет на балансе а счета приходят всё больше и больше как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если счета приходят , то оплачивайте по данным счетам , долг накопится и будут требовать оплатить , свет и вода оплачиваются на основании договоров с соответствующими организация ,обратитесь туда для заключения договоров

Обращайтесь в прокуратуру. Вам не должны были давать квартиру в таком доме.

обратитесь в местную администрацию для выяснения вопроса о постановке дома на баланс, если администрация не предпримет меры обратитесь с жалобой в прокуратуру. Квитанции нужно оплатить.