Право на получение информации о выдаче дубликата свидетельства о рождении ребенка - как узнать в ЗАГСе?

• г. Подольск

Есть ли у меня законное право получить информацию в ЗАГСе, выписал ли бывший муж дубликат свидетельства о рождения на нашего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, вполне можете получить данную информацию путем обращения в ЗАГС.

Имеют право не давать Вам такую информацию.

Екатерина, эта информация для Вас правового значения не имеет, так как получение или неполучение мужем повторного свидетельства не может нарушить Ваши права или права ребенка, а поэтому такого права у Вас нет.