Нельзя ли отстаивать две позиции в суде - о недопустимости доказательств оплаты юридических услуг и о разумности судебных расходов?

• г. Калининград

Я,как истица, проиграла дело в судах (в двух инстанциях). Ответчик (физическое лицо) подал заявление на возмещение ему судебных расходов на услуги представителя (юридическое лицо ООО), представив как доказательства два договора на оказание юридических услуг и две квитанции по унифицированной форме N КО-1 (без чека и БСО).

Подскажите, пожалуйста, можно ли в рамках одного судебного заседания отстаивать мне две позиции, а именно:1) доказывать, что данные квитанции не являются доказательством оплаты юридических услуг на основании законодательных актов: закона №54-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 359 г.Москва (О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники), письма от 22 августа 2008 года

О ПОРЯДКЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ФОРМ БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ, указания Центрального Банка ЗФ от 11 марта 2014 г.№ 3210-У; и если суд не примет во внимание данную позицию, отстаивать вторую позицию о разумности судебных расходов, поскольку дело имело невысокий уровень сложности, было всего четыре судебных заседания в первой инстанции и одно в апелляции.

Ответы на вопрос (2):

По судебной практике, суды удовлетворяют требования о взыскании судебных расходов на основании договора и расписки в получении денег. Наиболее вероятнее отстаивать позицию относительно соразмерности и объективности.