Сколько % от зарплаты могут взыскать приставы при выплате алиментов?

• г. Нижний Тагил

У сына есть небольшой но постоянный и официальный заработок и по решению суда он выплачивает 1\4 от заработка на одного ребенка. Мать ребенка подала повторно на алименты на фиксированную сумму. Суд присудил 1\2 от величины прожиточного минимума (4023 руб. в 3 квартале 14 г.) с последующей индексацией. Зар.пл. 6388 руб.-НДФЛ 648 руб.=5740 руб.

Вопрос: Сколько % от зар. платы (доходов 5740 р.) могут взыскать приставы (4023 руб. больше 70%)

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность то до 70% от дохода.