Какие документы необходимо подать в Росреестр для оформления дарственной мать на дочь, чтобы дочь стала единственным владельцем половины квартиры?

• г. Набережные Челны

Помогите, пожалуйста, мать хочет оформить дарственную своей половины квартиры на дочь. Какие для этого неоходимо подать документы в росреестр? Дочь после оформления станет едиственным владельцем.

Ответы на вопрос (2):

кадастровый паспорт , старое свидетельство, договор дарения

Пакет документов для оформления договора дарения, следующий: документ о праве собственности на квартиру, паспорта каждого из участников сделки, договор о дарении, кадастровый паспорт жилья, справка об оценке недвижимости из БТИ, справка из ЖЭКа о составе семьи ( те, кто проживают и зарегистрированы в квартире).

Дочь будет единственным собственником жилого помещения если ей по договору дарения дарится вся квартира а не ее часть.