Окончание срока патента в Уфе, Башкортостан - действителен ли он и как продлить пребывание?

• г. Уфа

Здравствуете! Я гражданка Армении и приехала вУфу республика Башкортостан срок патента заканчивается 03.03.2015 но говорят что патены недействительны это правда? И еще я как смогу продлить мое пребывание здесь спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно до конца января выехать из России и заехать снова. Тогда сможете оформить новый патент. Но хочу сразу предупредить, что оформление нового патента потребует значительных расходов: на медкомиссию, на экзамен по русскому языку, на страховку.