Как гражданке Украины оформить разрешение на работу в Москве, если уже есть РВП в Брянске?

• г. Москва

Я, гражданка Украины, оформила РВП в Брянске. Но сейчас я хочу получить разрешение работать в Москве. Могу ли я анулировать Брянское РВП и зарегистрироваться в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше просто перерегистрировать РВП в Москве.