Проблемы с курткой - несколько поломок - обмен или возврат денег?

• г. Архангельск

Покупал кожаную куртку в магазине за 36000 руб. в первый раз лопнула кода на кормане отремантировали а сейчас на рукаве! Могули я попросить что бы мне вернули деньги или заменили товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона ФР "О защите прав потребителей" товар имеете право вернуть.