Как разделить штраф на части и выплатить его по частям, учитывая ограниченный бюджет
• г. Кострома
У нас такая ситуация муж попался в состоянии алкогольного опьянения суд его лешил прав и назначил штраф 30000 тысяч рублей его оплатить надо в течении 60 дней у мужа зарплата маленькая у нас двое детей можно ли как то сделать чтоб штраф выплатить частями. Подскажите что нам делать?!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нужно писать в суд заявление о рассрочке.