Нужен второй директор на время отпуска - как решить проблему в штате из двух человек?
₽ VIP

• г. Москва

В штате нашей фирмы 2 человека - я и мой муж. Мы собираемся вместе в отпуск, но хоз. операции приостановить не можем. Необходимо, чтобы во время нашего отсутствия был человек, исполняющий обязанности директора. Однако, в штате, кроме нас, больше никого нет. Каким образом можно решить эту проблему? Помогите, пожалуйста.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Лена в соответствии с гражданским законодательством предпринимательство осуществляется на свой \предпринимателя \риск ч.3 ст.2 ГК РФ .Рискните и отправьте мужа в отпуск одного.Удачи.Виктор