Я гражданин Украины но родился в России поможет ли это при оформлении патента в России?

• г. Москва

Я гражданин Украины но родился в России поможет ли это при оформлении потента в России?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении патента не поможет. А вот при получении гражданства может помочь, если устроитесь на работу И найдёте себе место жительства в России.