Работница насчитала всего 70 календарных дней отпуска за 8 лет работы

• г. Ульяновск

Я устроена на работу 27 марта 2012 г., за эти годы я отгуляла всего лишь 70 календарных дней. У нас на работе положен 28 календарных дней в год. а с 4 марта я ухожу в декрет, мне положено 14 календарных дней отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, вы имеете право перед отпуском по беременности и родам взять очередной отпуск согласно ст. 260 ТК РФ.