Вопросы выплаты процентов и стоимости дополнительного оборудования по авто в кредите - страховая компания или виновник?

• г. Уфа

МСК выплатило по тоталю с учетом износа. Авто было в кредите, возник вопрос с кого просить проценты выплаченные банку и стоимость доп. оборудования, которое не входило в стоимость кредита, а было куплено позже покупки авто. То есть с со страховой компании или с виновника?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать - с виновника ДТП.

УДАЧИ ВАМ

Обязанность по уплате кредита и процентов так и остаётся на Вас, если только это не коммерческая техника, тогда можно потребовать компенсации упущенной выгоды. А вот стоимость доп. оборудования можно взыскать с виновника.