Мне не хотят оплачивать учебный отпуск, ссылаясь на то,что в справке-вызове не указано названик компании, в которой я работаю.

• г. Москва

Мне не хотят оплачивать учебный отпуск, ссылаясь на то,что в справке-вызове не указано названик компании, в которой я работаю. Раньше всегда эту графу заполняла я сама, а теперь отдел кадров ссылается на то,что почерка будут разные, и не хочет оплачивать мне отпуск. При чем об этом мне сообщили уже после окончания отпуска. Справку я принесла вовремя, и ее приняли, а теперь вот не хотят оплачивать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких требований по поводу почерка.

Если Вам откажут в оплате отпуска, смело обращайтесь в суд или трудовую инспекцию, они восстановят ваши права.