Можно ли взять учебный отпуск короче срока, указанного в справке-вызове, и какие документы использовать для обжалования в отделе кадров?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я взять учебный отпуск меньше, чем указано в справке-вызове? Наш отдел кадров отказывает мне, говорят писать заявление полностью на весь срок, указанный в справке. Вопрос: могу ли я взять учебный отпуск меньше, чем указано в справке-вызове и чем я могу апеллировать в отделе кадров, каким документом?

Ответы на вопрос (1):

Не можете взять отпуск меньше чем указано в справке-вызове