Как правильно заполнить налоговую декларацию и получить налоговый вычет при покупке и продаже квартиры в 2014 году.

• г. Москва

Как правильно заполнить налоговую декларацию и заплатить налог с продаже квартиры и получить налоговый вычет при покупке квартиры. Купили квартиру в 2014 г за 7 млн. руб. в Москве, и продали в 2014 г. за 2 млн. руб в Питере (кв. по наследству менее 3-х лет в собственности). Надо ли подавать 2 формы или в одной можно отразить покупку и продажу.

Пойдет ли оплата во взаимозачет.

С уважением Александр

Ответы на вопрос (2):

Могу сделать вам декларацию в платном порядке

Здравствуйте!

По факту и заполняйте