Как возразить против постановки на кадастровый учет земельного участка управляющей компанией соседнего дома, на котором находится мой гараж без предварительного уведомления и согласования?

• г. Воронеж

Как оспорить постановку на кадастровый учет земельного участка управляющей компанией соседнего дома? На участке стоит мой гараж (не капитальный, металлический) уведомления либо согласования не происходило! На кадастровый учёт поставили участок в плотную примыкающий к нашему участку под домом. Оба дома многоквартирные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке.