Будет ли зачислена сумма, добавленная в 15 году, на дом, который был приобретен в 2014 году с использованием сертификата МК?

• г. Новокузнецк

Не могу найти ответа на свой вопрос, если я купила в 14 году дом на все средства МК, (и сертификат на руках) будет ли на него зачислена сумма которую добавили в 15 году или сертификат уже будет анулирован всвязи что сумма МК потрачена вся?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас ни рубля не осталось на счете, то индексации не будет.