Выплата дебиторской задолженности

• г. Казань

Можно ли требовать выплаты дебиторской задолженности с должника (ООО), если ООО прекратило деятельность при присоединении?

Ответы на вопрос (4):

ДА, можно требовать с нового ЮР лица.

УДАЧИ ВАМ

"... требовать выплаты дебиторской задолженности с должника"

Это как???

Это лучший ответ

Да, можно подавать, оно же не ликвидировалось и новая компания становится правопреемником и отвечает по всем обязательствам

Не только можно,но и нужно,при присоединении они приняли на себя обязательства присоеденившейся стороны,примерно что то так.