Как бороться с шумными соседями на верхнем этаже и отсутствием ответа на жалобы

• г. Москва

Соседи этажом выше мешают спать. Могут всю ночь бодрствовать. И ко всему, вероятно при ремонте они нарушили шумоизоляцию. Извели вконец. Участковому просто не открывают. На заявление пока ответа нет.

Подскажите, как бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в администрацию, их вызовут на беседу и могут дать штраф 1500

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции