Прекращение выплаты президентских надбавок медицинскому работнику после 2013 года - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю заведующим фельдшерским акушерским пунктом в сельской местности 36 лет. До декабря 2013 года, нам выплачивали президентские надбавки в размере 3500 рублей в месяц, а после этого времени без объяснений выплаты прекратили делать. Подскажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конкретный порядок и условия данной выплаты устанавливаются нормативным актом субъекта федерации. В каждом регионе могут быть свои особенности регулирования выплаты данной компенсации.