Имеет ли шансы жена получить с меня в данном случае какие-либо деньги в случае обращения в суд?

• г. Москва

Состою в настоящее время в браке. 4 месяца назад жена забрала 2 детей (1 и 3 года) и уехала к своим родителям. Дети прописаны у меня в квартире. Финанасовую помощь принципиально не оказываю, с детьми и женой с того времени не виделся. Письменно обратился в органы опеки и милицию о возвращении детей на место прописки. Ответа нет. Имеет ли шансы жена получить с меня в данном случае какие-либо деньги в случае обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Ваша жена имеет право обратиться за алиментами на детей