Какие сроки нужно соблюсти для приватизации квартиры?

• г. Пушкино

Мы хотим приватизировать квартиру. Срок приватизации заканчивается через месяц, а собрать все документы затянется больше чем на месяц. Подскажите пожалуйста, нужно успеть сдать все документы до 1 марта, или главное успеть подать заявление на приватизацию до конца месяца, и спокойно собирать документы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо собрать все документы. То есть, чтобы процесс приватизации был "запущен". Вот если не будет хватать какого либо документа, Вы сможете его дополнительно представить. А "пустое" заявление не может являться основанием приема документов в работу.