Как пригласить гражданина Грузии в гости в Россию - подробное руководство по оформлению документов.

• г. Санкт-Петербург

Может ко мне в гости приехать гражданин Грузии, я гражданка России, что нужно сделать для того чтоб он приехал? Если можно, подробно рассказать, насчет документов!) спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Сложностей нет.Между РФ и Грузией визовый режим. Открывает визу, загранпаспорт, заполняет миграционную карту, указывает цель визита "частный" и находится в гостях на время действия визы.

Здравствуйте ваш друг может въехать на территорию РФ в течении 3 дней он должен сделать себе временную регистрацию в отеле лени УФМС по Санкт Петербургу, он обязан указать цель пребывания то есть о том что он приехал в гости в принципе все