Возможность заключения договора на оказание нотариальных услуг - соответствие ст.6 Основ законодательства о нотариате

• г. Москва

Нашей организации очень часто приходится обращаться к нотариусу для заверения тех или иных документов. Для этого приходится постоянно дергать генерального директора и отстаивать огромные очереди. Можем ли мы заключить с нотариусом договор на оказание нотариальных услуг? Или это противоречит ст.6 Основ законодательства о нотариате?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Игорь! Не очень понятно, о каком договоре Вы говорите?

Вы можете приглашать нотариуса в офис. Оплатив ему стоимость выезда.....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.