Необходимо переоформить договор по кредиту на телефон из-за его непонятности, но я не в городе

• г. Иркутск

Я взял кредит телефон через месяц мне позвонили с банка и сказали договор не читаемый нужно переоформить или будут проблемы у меня нет пока возможности потому что я не в городе что может быть.

Ответы на вопрос (1):

второй экземпляр договора должен быть у Вас, смотрите чтобы не внесли изменения, читайте внимательно и новые условия не подписывайте.