Суд отменил приватизацию квартиры и разрешил перезаключить договор соц. найма. Может ли бывшая жена включить нового мужа в договор?

• г. Сургут

Бывшая жена приватизировала квартиру. Я подал в суд, принято решение об отмене приватизации и перезаключить договор соц. найма (она уже приватизировала единожды квартиру и в суде это подтверждено документально). Имеет ли она право сейчас включить в новый договор своего нового мужа?

Ответы на вопрос (5):

С согласия остальных членов семьи может.

Мы уже не члены семьи, в старом договоре соц.найма мы были вписаны двоем, сейчас суд обязал администрацию заключить договор соц. Найма с ней и мной.

Правильно, если приватизация признана незаконной, о она должна остаться проживать в квартире по договору соц. найма.

Я хотел узнать может ли она вписать в новый договор соц. найма нового мужа по закону, то, что я и она имеем право по новому заключить договор соц.найма я понимаю...

зарегистрировать иное лицо в квартире можно будет только с вашего согласия