Могут ли суды отменить приватизацию квартиры, из которой выписаны дети?

• г. Дзержинский

Приватизирована квартира после решения суда о выписки дочери и сына из этой квартиры. Потом они подали в суд о восстановление их регистрации на этой площади. Суд он выиграли. А сейчас они подали в суд об отмене приватизации. Может ли суд отменить приватизацию? Дети уже взрослые и не проживают в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Раз их восстановили в регистрации, значит скорее всего и приватизацию отменят.

Здравствуйте. Необходимо смотреть материалы дела