Имеет ли начальник команды ВО право предоставлять отгулы по 8 часов вместо 24 часов?

• г. Арсеньев

Мой супруг работает в ведомственной охране сутки через трое. За переработку нам не оплачивают, а предоставляют отгулы. Подскажите, имеет ли право начальник команды ВО предоставлять нам отгулы по 8 часов несколько раз в месяц, а не 24 часа (полные сутки). Если не имеет на какой нормативный акт можно сослаться. Заранее благодарю, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если не прописано во внутренних документах организации - все решается по согласованию сторон.