Процедура смены паспорта для гражданина Узбекистана - требования, время и стоимость. О патенте для иностранцев.

• г. Алматы

Мой знакомый гр. Узбекистана. 29.01 он выехал в Узбекистан что бы поменять паспорт. Что ему для этого надо? Сколько это займёт время? Сколько будет стоить? И патент для иностранцев что это?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, он там без правовой поддержки не останется. Поменяет паспорт. А миграционный патент - это разрешение на работу иностранца в России и основания его законного пребывания.

А патент он будет получать уже в России.???

Разумеется, Диана!