Правомерно ли посчитали третий месяц выплаты при увольнении по сокращению штата?

• г. Адлер

При увольнении 17.10.14 по сокращению штата выплачен среднемесячный заработок за период с 18.10.14 по 17.11.14, по моему заявлению работодателем выплачен среднемесячный заработок за период с 18.11.14 по 17.12.14, по решению службы занятости и моему заявлению за период с 18.12.14 по 17.01.15 выплачен третий среднемесячный заработок, рассчитан в размере за 17 рабочих дней, правомерно ли посчитали за третий месяц?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную трудовую инспекцию.