Проблема с координатами межевания - стоит ли продолжать строительство и сдавать дом в эксплуатацию?

• г. Воронеж

Я приобрел участок под ИЖС. Подготовил документы на строительства дома опираясь на координаты имеющегося на руках плана межевания. Когда я уже начал строить дом оказалось что координаты почему-то изменились и мой дом стоит на меже с соседом. Сосед из разговора не против этого но стоит ли мне продолжать строительство и могу ли я сдать дом в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете получить акт ввода дома в эксплуатацию, если претензий со стороны соседей не будет.

Получите письменное согласие соседа.