Загадка недостачи - магазинский кладовщик обнаружил пропажу товара, а директор отказывается объяснить

• г. Москва

Я устроился на работу в магазин кладовщик два месяца назад. Из офиса пришёл приказ о инвентаризации. По моему предварительному пересчету товара обнаружилась недостача. Директор магазина уклоняться от ответов на вопрос по поводу не хватают его товара.

Ответы на вопрос (1):

Если при приеме на работу Вам не передали ТМЦ по акту приема-передачи, ничего не подписывайте, пусть директор обращается с иском в суд и доказывает Вашу вину.