Как я могу получить справку о среднем зароботке мужа с его места работы?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. Я хочу подать на алименты на своего мужа. Ребенку 6 лет. Муж работает и фактически проживает в г. Брянск. Как я могу получить справку о среднем зароботке мужа с его места работы?

Ответы на вопрос (1):

Либо направьте заявление в организацию по месту его работы сами, либо заявите ходатайство о направлении запроса в судебном заседании.Суд направит запрос сам.