Протокол об оставлении места ДТП - что ожидает водителя, пострадавшего от столкновения на парковке

• г. Чердынь

У меня такая ситуация. Мою машину, которая стояла на парковке стукнула другая машина. Водитель той машины мне об этом не сказал, но сказал свидетель, я это во внимание не приняла и сказала, что если стукнул сейчас придет, но виновник так и не сказал мне о происшествии. Через 3 дня я увидела трещину на фонаре после чего прижала виновника. Платить он отказался и я поехала в ГИБДД там на меня составили протокол об оставлении места ДТП. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ст. 12.27 КоАП РФ.