Полномочия судебных приставов при невыполнении решения суда о вселении в квартиру - правовая перспектива ответчика.

• г. Магнитогорск

Какие полномочия судебных приставов на невыполнение решения суда о вселении в квартиру? Я нахожусь на стороне ответчика, знаю, что сам ответчик еще надеется на положительное решение вышестоящего суда.

Ответы на вопрос (1):

Вселят если суд вынесет решение суда и выдаст исполнительный документ.