Вопрос о постоянной регистрации для операции тестю - как избежать проблем при выписке?

• г. Гаджиево

У меня такая ситуация, моему тестю нужна операция, но без постоянной регистрации бесплатную квоту не дают, и он просит меня оформить ему постоянную регистрацию (квартира муниципальная), и я опасаюсь это делать. Возможно ли прописать так, что бы потом можно было выписать его без проблем?

Ответы на вопрос (3):

Вы всегда сможете выписать его без проблем, без его согласия через суд

Нет, не сможете так прописать.

Из муниципальной квартиры будет сложно его снять с регистрационного учета.