Запрос на разрешение создания опровержения фактов, использованных в программе НТВ

• г. Рыбинск

Вновь обращаюсь к Вам с просьбой. Теперь уже суть вопроса стала намного острее. Вчера вышла программа на НТВ http://www.ntv.ru/peredacha/zvonok/m42526/o317159/comments/, в которой было совершено явное искажение некоторых фактов. Могу ли я, используя материалы данного видео смонтировать опровержение данных фактов. Они использовали мои материалы из группы в контакте и не только мои.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства.