Как обезопасить себя при получении большой суммы денег от учредителя для открытия агентства по выдаче микрозаймов

• г. Таштагол

Я директор ООО, открываем агенство по выдаче микро займов! Учредитель должен передать мне большую сумму денег! Как мне себя обезопасить, какой договор, контакт подписать, чтоб в дальнейшем эту сумму с меня не требовали?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции и составления договоров – услуги платные. Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.