Как вернуть ПТС после погашения кредита, если банк-кредитор прекратил свою деятельность?

• г. Сатка

Купили машину в кредит, в салоне дали копию птс. Кредит оплатили, банк кредитор прекратил существование, нет с ним связи. Как вернуть птс от них. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вам необходимо узнать правоприемника банка куда передали все документы, у них сможете забрать ПТС. Или можете обратиться в ГИБД за выдачей дубликата ПТС напишите заявление об утере документа.

Здравствуйте! Восстановите ПТС в ГИБДД (можете заявить об утере)

Смотрите на сайте ЦБ его правопреемника или восстанавливайте в ГИБДД