Как скоро могу продать (возникла необходимость) дом, который куплен в декабре на материнский капитал?
• г. Белебей
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Продать можете в любое время, но с разрешения органа опеки и попечительства.
Спросить01.02.2015, 15:24,
г. Уфа
Не скоро, особенно, если доли детям и отцу не выделены. И про разрешение органа опеки нельзя забывать. Конкретные сроки назвать затруднительно.