Вопрос о взыскании льгот из пенсии за 2011-2015 годы у инвалидов, проживавших в приватизированной квартире
• г. Струнино
Двое инвалидов проживали в квартире, до 2011 года квартира была не приватизирована и им платились льготы, в 2011 году квартира была приватизирована, но льготы не перестали поступать. Сейчас хотят взыскать льготы из пенсии за 2011 до 2015, имеют ли они право на это?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Обратитесь за разъяснинием по льготам в свой собес, если вы федерельный льготник, то вам обязаны компенсировать 50 % коммунальных услуг.