Оформление наследуемого автомобиля и решение проблемного состояния

• г. Чита

Получила в наследство автомобиль. Как и когда, в какие сроки, я должна его оформить на себя? Что делать, если данный автомобиль неисправен и нет возможности предъявить его работникам РЭП?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже вступили в наследство, то оформить авто должны в течении 10 дней, иначе штраф