Как отказаться от дома, оформленного по договору дарения, если он не был зарегистрирован в качестве моей собственности?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году оформили договор дарения у нотариуса на знакомую, но право собственности она не зарегистрировала, поэтому налог на дом и землю оплачивалала я. Я не хочу чтобы это было моей собственностью, куда мне обратиться чтобы отказаться от этого дома?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Продайте или подарите кому-нибудь, сегодня столько людей, нуждающихся в жилье.