Не хочу платить специальному фонду принудительно деньги на капремонт могут ли по суду обязать?

• г. Новомичуринск

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уже не раз обсуждался. Постановление о взыскании данной платы обязывает нас на законодательном уровне платить..так как имеется соответствующее постановление..так что могут взыскать в судебном порядке