Отказ магазина от возврата бракованного товара и отправка в сервисный центр - почему гарантия не позволяет вернуть товар без задержек

• г. Новосибирск

Купила телевиизор в машину. Оказался бракованный. С момента покупки прошла неделя. Есль гарантия 2 года. В магазине принимать обратно не стали и отправили в сервисный центр. Почему я не могу товар аернуть просто обратно, если не прошло еще 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, Вы, как положено, в установленном порядке зарегистрировали свою претензию и получили на неё ответ. Присылайте эти документы, будем думать.

Нужно предъявить письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП, если нужна помощь в составлении обращайтесь.