Возможно ли обменять украинский диплом бакалавра на российский эквивалент?

• г. Сурабая

Можно ли диплом Украинского образца бакалавр обменять на равноценный Российский если в России бакалавра нет то на какой мне его обменяют если это вобще возможно. Спасибо. На телефон прошу не звонить я заграницей! Мой e-mail: vladl_74@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - обмен невозможен