Бесполезный погодный регулятор отопления - как бороться с отсутствием тепла в квартире и высокими платежами за холод

• г. Казань

В доме установили погодный регулятор отопления. В квартире и так нечего регулировать. Тепла как не было так и нет. Ходим в квартире в теплой одежде всю зиму. Ежемесячно оплачиваем по 1700 руб. за холод. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию, потребуйте устранить недостаток

Напишите жалобу в ЖЭУ, если не отреагируют проведите свою экспертизу, и в суд с требованием обязать устранить.....