Посоветуйте нам, пожалуйста, как можем мы,граждане Молдовы, получить гражданство России, если:

• г. Москва

Моя дочь, студентка Российской Правовой Академии МЮ.

1)Приобретать недвижимость в регионе-Тверская или Владимирская обл.?

2) Родная сестра,-гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виорика.

Для начала необходимо, как минимум, получить в РФ разрешение на временное проживание (сестра-гражданка РФ - не основание для получение РВП без учёта квоты).

До 01.01.09 можно подавать заявление о приёме в гражданство РФ сразу после получения РВП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.