Осложнения в судебном процессе - отсутствие данных ответчика и задержка с запросом в миграционную службу

• г. Абдулино

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Вынесено решение суда в котором отсутствует отчество ответчика и место рождение, в суде личность ответчика не устанавливалась. Обратилась в суд с заявлением об исправлении описки и ходатайствовала перед судом сделать запрос в органы миграционной службы о даче паспортных данных ответчика. Прошло две недели а запрос не пришел, как быть? И в какой срок отвечают на запросы суда? Как заставить суд ускорить работу.

Ответы на вопрос (1):

Мира, если виноват суд, то напишите жалобу председателю суда. Удачи.